Министерство обороны РФ сообщило, что российская армия на 100% избавилась от импорта в сфере IT-технологий.
С 22 по 27 августа состоялся Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017» на котором Министерство обороны РФ сообщило, что российская армия на 100% избавилась от импорта в сфере IT-технологий.
Спустя 10 лет работ в сфере информационных технологий Россия достигла значительных результатов. На форуме было представлено более 18 тыс. различных разработок в сфере обороны и безопасности РФ. Поэтому, на сегодняшний в Минобороне не используют услуги импорта в сфере IT.
Напомним, ранее Владимиру Путину был представлен проект под названием «Цифровая экономика», который предусматривал снижение использования иностранного компьютерного, серверного и телекоммуникационного оборудования до 50%, а ПО— до 10%.
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.