Карта знаний и навыков по безопасной разработке

Карта знаний и навыков по безопасной разработке

13 уязвимостей и технологий, которые важно знать разработчику, чтобы выпускать качественные продукты.

image

Чтобы выпускать качественные продукты быстро и без уязвимостей, компании нужны разработчики, у которых есть все необходимые компетенции по информационной безопасности. Они знают, как защититься от CSRF- и XSS-атак, умеют безопасно работать с зависимостями, секретами, SQL, Cookie и HTTP-заголовками.

Команда Start X создала карту знаний и навыков по безопасной разработке для CISO, AppSec-инженеров, тимлидов и разработчиков.

Используйте нашу карту знаний и навыков для того, чтобы:

— оценить уровень своих скилов и определить собственный план развития,
— познакомиться с обязанностями разработчика в зависимости от опыта,
— составить вакансию для найма,
— определить зону ответственности разработчика в компании.

Заполните короткую форму и получите карту знаний и навыков по безопасной разработке.

Чтобы сформировать у разработчиков все нужные компетенции по информационной безопасности, мы создали интерактивный формат обучения на платформе Start EDU.

Учебные модули подбираются автоматически на основе знаний специалистов и характеристик продукта, над которым они работают, а интеграция с Jira помогает встроить обучение в рабочий процесс.

Обучение учитывает разные языки программирования и позволяет оценивать компетенции команды и каждого разработчика по отдельности. Закажите консультацию с экспертом, и мы расскажем, и мы проведем для вас демонстрацию основных сценариев работы платформы Start EDU.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!