ГК InfoWatch выпустила релиз 6.11 флагманского решения Traffic Monitor

ГК InfoWatch выпустила релиз 6.11 флагманского решения Traffic Monitor
c1dcc7f9c07df859dabeae6eb67f87d1.png

Обновилось флагманское решение InfoWatch Traffic Monitor,  используемое для контроля информационных потоков, защиты от угроз информационной безопасности и предотвращения утечек конфиденциальных данных.

Ключевым обновлением версии 6.11 стала интеграция Traffic Monitor с “Крибрум” - системой мониторинга социальных медиа, которая позволяет отслеживать посты сотрудников компании в сети Интернет на факт компрометации конфиденциальной информации. Помимо этого добавлен векторный копирайтный анализ и защита от утечек чертежей, выполненных в системе AutoCAD.

Разработчики InfoWatch в новой версии расширили существующие функции мониторинга и перехвата конфиденциальных файлов при их горизонтальном перемещении в организации для контроля соблюдения разграничения внутренних прав доступа к информации в компании.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Реальные атаки. Эффективные решения. Практический опыт.

Standoff Defend* — это онлайн-полигон, где ты сможешь испытать себя. Попробуй себя в расследовании инцидентов и поборись за победу в конкурсе

*Защищать. Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887

Angara Technologies Group

Корпоративный блог компании Angara Technologies Group