13 ноября в Азимут-отеле в Петербурге прошла конференция проекта Владислава Фатеичева - "StudyOn". Образовательный медиа - ресурс «StudyON» - это принципиально новый подход к системе дополнительного профессионального образования в России. Не выходя из дома, каждый желающий может получить разноплановое, квалифицированное, профессиональное обучение.
Уникальность StudyON.guru заключается в высоком уровне предлагаемых курсов. Все эксперты проходят тщательный отбор и являются признанными авторитетами на мировом уровне. Среди них Вадим Шлахтер («Жесткие переговоры»), Виталий Новиков («Продвинутый курс по продажам»), Александр Драгункин («Английский по Драгункину»), Эрик Спеллман («Актуальные секреты маркетинга»), Вольфганг Рибе («4 истины, которые перевернут вашу жизнь»), Игорь Бедеров («Деловая разведка и информационные войны в бизнесе») и многие другие.
Проект "Деловая Разведка | CABIS" является партнером StudyOn и принял активное участие в конференции. Благодарим организаторов и лично Владислава Фатеичева за приглашение!
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Эксклюзивный стрим с хакерами мирового класса
15 апреля в 19:00 Hussein и Niksthehacker раскроют все карты.