Мы иногда отслеживаем рынок оказания частных детективных услуг и на днях натолкнулись на такую занятную вещь, как использование частными детективами Telegram-Ботов для общения с клиентами. Плюсы такого общения очевидны: общение с заказчиком ведется от "лица" бота, частный сыщик остается анонимным, можно сразу же выслать отчеты или иную информацию. Помимо этого, к Telegram можно сразу же прикрутить платежную систему. Оказалось, что первый такой бот сделал наш хороший знакомый. С чем его и поздравляем. Рекомендуем к использованию бот: @mvd_fsb_bot
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Взломают завтра? как математика предсказывает кибератаки
31 марта в 14:00 — SuperHardio Brothers* раскрывают, как превратить математическое моделирование времени атак в конкурентное преимущество вашей компании.