С чего начался Позитив?

С чего начался Позитив?

🤩 25 лет назад, 5 октября 1998 года, появился XSpider — сканер уязвимостей, который разработал Дмитрий Максимов. В те годы он работал наемным сотрудником в банке и не предполагал, что его программа, предназначенная для узкого круга друзей, станет популярной и положит начало Positive Technologies.

О том, как Дмитрий вместе со своим другом Евгением Киреевым и братом Юрием Максимовым решили начать свое дело и стали предпринимателями, смотрите в нашем видео .

С момента основания Positive Technologies в 2002 году портфель компании вырос до 20 продуктов и решений для кибербезопасности, за созданием каждого из которых стоят люди — главный актив IT-компании.

Сегодня в Positive Technologies работает более 2200 крутых профессионалов: разработчики, эксперты, предприниматели — они день за днем разрабатывают новые технологии, привносят мощную экспертизу и делают продукты мирового уровня. Именно благодаря им развивается бизнес компании, позволяя достигать новых крутых результатов!

Изображение:
Positive Technologies Группа Позитив
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Бэкап знаний создан успешно!

Храним важное в надежном месте

Синхронизируйтесь — подпишитесь

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность