Сохраняйте дату в календарях

Сохраняйте дату в календарях

Друзья, уже в понедельник, 22 июля, мы опубликуем результаты деятельности Positive Technologies за первые шесть месяцев 2024 года.

Мы продолжаем следовать принципам прозрачности и раскрываем финансовую отчетность в полном объеме, в том числе управленческие метрики, чтобы быть предсказуемыми для наших акционеров и инвесторов.

Традиционно всем самым главным поделимся на наших страничках в соцсетях, а полную отчетность разместим на сайте для инвесторов .

Следите за обновлениями 😉

Изображение:
Positive Technologies Группа Позитив кибербезопасность
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Антивирус для мозга!

Лечим цифровую неграмотность без побочных эффектов

Активируйте защиту — подпишитесь

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность