«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель комплекс информационной безопасности САКУРА
Компания «ДиалогНаука» заключила партнерское соглашение с компанией «ИТ-Экспертиза», российским разработчиком программного обеспечения и информационной безопасности. В рамках достигнутых договоренностей «ДиалогНаука» получает право поставлять и использовать решение САКУРА в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков.
Программный комплекс САКУРА предназначен для контроля состояния защищенности рабочих мест на основе политик, обнаружения и реагирования на угрозы безопасности, управления доступом к корпоративным ресурсам.
САКУРА позволяет контролировать состояние удаленных рабочих мест и других устройств 24 часа в сутки, обеспечивает защиту рабочих мест в периметре организации, при удаленном подключении или использовании облачной и гибридной инфраструктуры. САКУРА является полностью российской разработкой и внесена в реестр отечественного ПО.
«Решение САКУРА гармонично дополняет наш продуктовый портфель и позволит нашим заказчикам быстро и удобно получать полную информацию о состоянии защищенности удаленных рабочих мест, с которых осуществляется доступ к корпоративным информационным ресурсам», – прокомментировал Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука»
«Мы ценим наше партнерство, и считаем, что благодаря ему у нас есть возможность предоставить флагманский продукт большему числу компаний, которые нуждаются в современных и технологичных продуктах в сфере информационной безопасности», - комментирует Вячеслав Савлюк, генеральный директор компании «ИТ-Экспертиза»
Партнёры планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Блог компании "ИТ-Экспертиза". Компания специализируется на повышении отказоустойчивости и производительности сложных высоконагруженных ИТ-систем.
"ИТ-Экспертиза" является разработчиком программных продуктов: интеграционная шина 1С:Интеграция КОРП (совместно с Фирмой 1С), комплекс информационной безопасности САКУРА (безопасность, инвентаризация и мониторинг рабочих мест).
Подробнее о компании можно узнать по адресу: https://it-expertise.ru