24 апреля – вебинар «САКУРА 3: надежнее, функциональнее, эффективнее»

24 апреля – вебинар «САКУРА 3: надежнее, функциональнее, эффективнее»
Приглашаем вас на вебинар, посвященный выходу нового программного комплекса информационной безопасности САКУРА – редакции 3. Вебинар пройдет 24 апреля 2025 года (четверг), начало в 11:00 по московскому времени.



САКУРА – это программный комплекс информационной безопасности для контроля удаленных рабочих мест и активного реагирования на несоответствие профилям безопасности. Так как ПК ИБ САКУРА 2 уже активно используется на тысячах рабочих мест, нам удалось собрать обширную обратную связь от офицеров безопасности и ИТ-служб наших заказчиков. Изучив все пожелания, решили внедрить в редакцию 3 множество полезных возможностей, с которыми хотим вас познакомить.

На вебинаре расскажем:

  • Кто мы такие и что собой представляет ПК ИБ САКУРА
  • Какие задачи по обеспечению информационной безопасности можно решить с помощью САКУРА
  • САКУРА 3: почему решили выпустить новую версию и что уже реализовали в этой редакции продукта
  • Технические особенности САКУРА 3: функциональность, архитектура, киллер-фичи
  • Живой показ работы продукта
  • Типовые сценарии работы и кейсы применения
  • Ответы на вопросы

Спикеры:

  • Анастасия Кулагина, коммерческий директор продукта
  • Владимир Русин, руководитель отдела внедрения и поддержки
  • Павел Павловский, ведущий специалист по информационной безопасности
  • Егор Кротов, специалист по информационной безопасности
Приходите на вебинар 24 апреля в 11:00 – мы постарались сделать его максимально полезным и информативным! Участие бесплатное, предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке
ITEXPERTISE ИНФОРМАЦИОННАЯБЕЗОПАСНОСТЬ ИТЭКСПЕРТИЗА САКУРАИБ
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Реальные атаки. Эффективные решения. Практический опыт.

Standoff Defend* — это онлайн-полигон, где ты сможешь испытать себя. Попробуй себя в расследовании инцидентов и поборись за победу в конкурсе

*Защищать. Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887

ИТ-Экспертиза

Блог компании "ИТ-Экспертиза". Компания специализируется на повышении отказоустойчивости и производительности сложных высоконагруженных ИТ-систем. "ИТ-Экспертиза" является разработчиком программных продуктов: интеграционная шина 1С:Интеграция КОРП (совместно с Фирмой 1С), комплекс информационной безопасности САКУРА (безопасность, инвентаризация и мониторинг рабочих мест). Подробнее о компании можно узнать по адресу: https://it-expertise.ru