25-26 марта 2013 года состоится Russian CSO Summit VI (Шестой Съезд директоров по информационной безопасности).
Я принимаю участие в пленарной дискуссии "Эволюция CISO - как изменилась роль руководителя информационной безопасности за последние 7 лет? Место директора по ИБ в структуре компании.", общее расписание тут.
Поговорим о роли руководителя ИБ, отличии "бумажной безопасности " от "практической", вспомним "лучшие практики" и процессный подход к ИБ.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Хватит тратить время на ручные проверки и «накликивание»!
12 февраля на бесплатном вебинаре Security Vision покажем, как SGRC-подход создаёт «живую» безопасность. Меняем формальный контроль на стратегию вместе.