РИТ++ / 2010: презентация с выступления

РИТ++ / 2010: презентация с выступления
Довелось сегодня выступать на мероприятии под названием " Российские интернет-технологии 2010" (сокр. РИТ++) по теме " Анализ защищенности интернет-проектов". Презентация с выступления представлена ниже. Анализ защищенности интернет-проектов
View more presentations from Dmitry Evteev. И скромный фото-отчет с мероприятия доступен здесь.
мероприятия выступления
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ

Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.