Hack Quest 2010 Online

Hack Quest 2010 Online
Не смотря на продолжительное откладывание, как и было заявлено ранее [ 1 ], 15 декабря с 12:00 MSKстартует online-соревнование по защите информации - Hack Quest 2010, представляющий из себя урезанную игровую инфраструктуру Hack Quest, которое проводилось в конце августа на площадке фестиваля Chaos Constructions 2010 . В рамках конкурса участники могут попробовать свои навыки в области оценки защищенности, поиска и эксплуатации уязвимостей, реверс-инжиниринга и просто хакерства. Событие приурочено к десятилетию портала SecurityLab.RU , который является спонсором проводимого соревнования. Победителей ждут призы! Общее время проведения соревнования составит 15 дней с момента запуска конкурса. Всего игровая инфраструктура Hack Quest 2010 Online содержит 17 ключей (флагов) общей стоимостью 100 очков (баллов). Участника, набравшего более 100 очков, ждет специальный приз :)) Принять участие в соревновании может любой желающий. Подробности по следующей ссылке: http://www.securitylab.ru/hq2010 Have fun!
мероприятия HackQuest positive technologies
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Реальные атаки. Эффективные решения. Практический опыт.

Standoff Defend* — это онлайн-полигон, где ты сможешь испытать себя. Попробуй себя в расследовании инцидентов и поборись за победу в конкурсе

*Защищать. Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887