penetest VS. APT

penetest VS. APT
После многострадального квеста в российского предпринимателя ваш покорный слуга вновь погружается в привычное ему амплуа. Так, погружение состоялось на площадке DEFCON MOSCOW 0X0A #DC7499, где наравне с  Сергеем Головановыми  Никитой Кислицинымя поднял популярную нынче тему APT. К слову, оставшуюся программу мероприятия, практически всецело, заняли мои коллеги по текущей работе - Олег Купрееви Михаил Фирстов (разумеется помимо выступления великого человека Дмитрия Недоспасова). С моей презентацией можно ознакомиться ниже, презентации других участников встречи, насколько я понимаю, появятся чуть позже на сайте мероприятия.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ

Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.