К сожалению масса проектов, в которых приходится принимать участие, забирает слишком много времени и поэтому на то, чтобы писать в блоге, его совсем не остается. Ну это так, лирическое вступление.
Хочу рассказать как раз об одном таком проекте, который компания LETA запускает сегодня. Проект "Так Безопасно !" .
Думаю ни для кого не секрет, что повышение грамотности персонала в вопросах информационной безопасности облегчает решение многих проблем безопасника, но вот как правильно организовать такую программу повышения осведомленности ?
Именно на этот вопрос мы и поможем найти ответ в рамках проекта "Так Безопасно!". В качестве первого шага мы приступили к созданию специальной графики, которая может быть использована либо в качестве заставки на компьютерах сотрудников, либо распечатана (изображения сделаны в достаточно высоком разрешении) и развешана по офису.
Дальше будет больше. Новые плакаты и дополнительные инструменты для повышения осведомленности, так что следите за обновлениями, а лучше регистрируйтесь на странице проекта и будьте всегда в курсе.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.