Конкурс статей от Microsoft и SecurityLab.ru

Конкурс статей от Microsoft и SecurityLab.ru

SecurityLab.ru совместно с компаний Microsoft объявляет о новом тематическом конкурсе статей.

SecurityLab.ru совместно с компаний Microsoft объявляет о новом тематическом конкурсе статей.

Описание

На конкурс принимаются статьи как о семействе продуктов для решения задач информационной безопасности:

Так и о безопасности самой платформы:

Три главных Приза

  • Первый приз «от Microsoft»: за самую интересную и профессиональную статью” Xbox 360
  • Второй приз «от сообщества»: за максимальное количество набранных баллов - Xbox 360
  • Третий приз «самая читаемая статья»: за максимальное количество просмотров - бубен + TN Plus подписка

Каждый участник статьи получит пивные бокалы TechNet и кружки Security от компании Microsoft.

Условия

Условия стандартные для всех наших конкурсов - Статьи должны быть четко структурированными, уникальными, не должны содержать нецензурных или оскорбительных выражений и не должны противоречить российскому законодательству. Конкурсные статьи будет оценивать экспертное жюри по 3-м критериям – оформление статьи, актуальность и содержательность.

Сроки

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2009 года

Конкурсные статьи высылайте на адрес support @ securitylab.ru

Также напоминаем, что продолжается прием статей на осенний конкурс, организованный совместно с интернет-супермаркетом softkey.ru. Статьи номинируются в обеих конкурсах.

Хватит тратить время на ручные проверки и «накликивание»!

12 февраля на бесплатном вебинаре Security Vision покажем, как SGRC-подход создаёт «живую» безопасность. Меняем формальный контроль на стратегию вместе.

Регистрируйтесь!

Реклама. 18+ ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412