Согласно решению суда ООО «Трио» должно заплатить штраф за использование контрафактного ПО.
Компания ООО «Трио» обязана выплатить штраф в размере 430 тысяч рублей за использование пиратских версий приложений, права на которые принадлежат компании Adobe Systems Incorporated. Соответствующее решение было вынесено третьим арбитражным апелляционным судом в г. Красноярск.
Таким образом суд изменил решение апелляционного суда Красноярского края о взыскании штрафа в размере 230 тысяч рублей.
Напомним, что 19 февраля этого года Autodesk и Microsoft обратились в суд с иском к ООО "Шиноремонтный завод", Adobe с иском к ООО "Трио". Корпорации требовали с красноярских фирм более 900 тысяч рублей компенсации.
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.