29 мая в Москве состоится одна из крупнейших в России конференций, посвящённых СУБД Firebird.
29 мая в Москве пройдёт Firebird Conf 2025 — третья ежегодная конференция для разработчиков и администраторов СУБД.
В прошлом году конференцию посетило 276 специалистов из различных отраслей, прослушано 340 минут докладов, посвящённых опыту разработки и внедрения.
В 2025 году внимание будет уделено вопросам технологического развития систем управления базами данных, а также вопросам обновления и модернизации ИТ-инфраструктуры. Гости Firebird Conf 2025 смогут ознакомиться с новыми ИТ-решениями, обменяться знаниями и практическим опытом с экспертами ИТ-рынка и представителями крупнейших ИТ-компаний.
В программе мероприятия:
— Выступления экспертов и разработчиков Firebird с рекомендациями и идеями для пользователей, разработчиков и администраторов СУБД;
— Кейсы и реальный опыт разработки Firebird и прикладного ПО;
— Обучение с возможностью стать сертифицированным администратором СУБД РЕД База Данных;
— Стенды ИТ-компаний с конкурсными активностями и ценными призами;
— Вечерняя программа с неформальным общением.
Зарегистрируйтесь со скидкой 25% до 30 апреля.